Принц Уильям пытается привлечь принца Гарри и Меган Маркл, - СМИ


Опубликованно 12.12.2018 23:42

Принц Уильям пытается привлечь принца Гарри и Меган Маркл, - СМИ

Кажется, Меган Маркл, снова стала причиной скандала в королевской семье великобритании. По информации СМИ, принц Гарри обвинил принца Уильяма, который пытается разрушить его отношения с женой. И даже если официальный представитель Кенсингтонского дворца опровергли эту информацию, инсайдеры утверждают обратное.

Так, источники говорят, что Гарри слишком близко к сердцу воспринимает все, что касается Меган, то, и замечания Уильяма реагирует довольно болезненно. Издание The Sun отмечает , что, до свадьбы Меган и Гарри, Уильям сказал брату, что они ничего не знают о прошлом Markle, в его намерениях, и о том, что на самом деле. В ответ Гарри обвинил Уильяма, в попытке разрушить их отношения с Markle.

Некоторые считают, что такое поведение принца Гарри, это связано с тем, что он чувствует себя виноватым перед покойной матери. Якобы был слишком мал, чтобы защитить принцессу Диану, от давления общественного мнения, то теперь он пытается всеми силами защитить Меган.

Ранее стало известно, что герцог и герцогиня если ты, что в следующем году в первый раз станут родителями, они, чтобы переехать из Кенсингтонского дворца.



Категория: Краш-тесты