90 лет специальные: McLaren Айртона Сенны против Austin семь дорожное испытание


Опубликованно 30.11.2018 01:54

90 лет специальные: McLaren Айртона Сенны против Austin семь дорожное испытание

Пожалуй, самая замечательная вещь об автомобиле (как было тогда) подготовку и публикацию первого в мире испытания дорожно-еще в 1928 году, что ни мы, ни кто-либо другой, не намного раньше.

К 1928 году, автомобиль, как мы знаем, это было более 40 лет, ради бога.

Первые автомобили были 19-го века безлошадные повозки по причине огромных затрат, как занятными игрушками для богатых и смелых и обставлены массивной шины, рулевое управление с румпеля и итог-потеря смазки, где масло было по сути переливают из бака на Землю через внутренности двигателя. Пока еще было достаточно интереса к ним, что в 1895 году Генри Sturmey считается спрос должен быть достаточным для “журнал, издаваемый в интересах механически самоходные дорожные перевозки”. Но он все-таки взял автомобиль 33 лет, чтобы обойти реально применять достаточно четко сформулировать свои оценки называть их ‘испытания’.

К тому времени, автомобиль изменился до неузнаваемости. Чтобы доказать эту точку зрения, присоединиться ко мне в Херефордшире, где мой воркуя над очень очаровательном старом Austin Seven-это будет довольно грубо прервали.



Категория: Автокультура