2018 Автокар Курляндии следующего поколения премии: срок вступления маячит


Опубликованно 27.11.2018 08:00

2018 Автокар Курляндии следующего поколения премии: срок вступления маячит

Заявки на десятой работающем автомобильном Курляндии очередную награду поколения, конкурс, который ежегодно находит и воспитывает ярких новых талантов для автомобильной промышленности, закроется в конце августа.

Приз, который был запущен в 2009 году автомобиль в партнерстве с Курляндии техническое общество производителей мотора и торговцев, задачи любой, в возрасте от 17 до 25, чтобы придумать инновационные и решения проблем идеи, что бы улучшить Великобритании автомобильной промышленности. Участники должны проживать в Великобритании или учиться в британской школе, колледже или университете и должен иметь право на работу в Великобритании.

Команда жюри оценивает идеи абитуриентов на основе инноваций, технической и коммерческой целесообразности, и как легко эти нововведения могут быть реализованы. На предложение победителю-приз, включающий в ?8000 и ценные отрасли стаж работы в компании Horiba мира, Ягуар Ленд Ровер, McLaren автомобильной, Nissan и Toyota.

Последние идеи победителей, в том числе выхлопных газов, управляемый генератор сокращенных двигателей, а также системы захвата энергии, сочетая photovoltic панели кузова на электрических и гибридных транспортных средств, чтобы захватить солнечную энергию, и nanobattery камер хранения, расположенных в углеволокна батарей для хранения энергии.



Категория: Автокультура