Новый Samsung Галактики С10 по слухам, имеют удивительные особенности


Опубликованно 22.11.2018 03:43

Новый Samsung Галактики С10 по слухам, имеют удивительные особенности

Информация из "Уолл Стрит Джорнал" источники теперь предлагает новый Galaxy С10, по слухам, получивший название “за Х”, будет включать в себя сеть 5G скоростях, гигантские экраны и камеры. Кроме того, по многочисленным слухам в интернете, кроме того, S10 придет в три другие модели, похожие на релиз Apple новейшей линейки iPhone. Samsung может быть установлен для выпуска стандартной версии, ‘С10 Лайт " и " С10 "плюс".

Конкурент смартфона Apple выпустила свой 10-летний юбилей айфон XS и версиями XR и в начале этого года, и ожидается, что Samsung будет своей игрой превзойти техник соперников.

Технологический гигант Samsung закончился 2-й квартал меньше, чем идеальных результатов, но может вернуть убытки с новым слухам Галактики С10. Источник: Дрю Ангерер/Getty Изображения/ОВП

Samsung остается крупнейшим производителем смартфонов в мире по объему устройства. Однако, за 2 квартал, технологический гигант зафиксировал спад прибыли, обвиняя меньше, чем ожидалось, продажи Galaxy С9 на самый медленный квартальный рост с 2017 года. Связано с ростом таких компаний, как Xiaomi и Huawei, Samsung столкнулась с жесткой техник продаж климата, в частности в Китае и Индии, где конкуренты предложили дешевле, телефоны.

Конкуренция в сторону, предположил черты Galaxy S10 не должно быть достаточно, чтобы возбудить технологий фанатики и повышают привлекательность Samsung по. По информации WSJ говорит, что за Х может продемонстрировать самый большой экран на Samsung смартфон на 6,7 дюйма. Предположительно, телефон будет установлена края до края экрана, способного скрыть фронтальной камеры и датчики за стеклом дисплея.

Говоря о камерах, кроме того, S10, по слухам, уже шесть. Добавление дополнительных камер позволит увеличить потенциал для смартфона для использования в качестве фотографического устройства. Предположили, чтобы содержать четыре сзади, два спереди, дополнительные камеры могли дать пользователям больше возможностей масштабирования, умнее сосредоточиться способностями и потенциалом для дополненной реальности (AR) приложений.

В начале этого года, генеральный директор подразделения Mobile Samsung Ди-Джей Кох подтвердил Галактики дизайн модели S10 будет “очень значительным”. Большими экранами, улучшенными камерами и сетевыми возможностями 5г, безусловно, соответствует похвастаться Коу.

Галактики S10-это, по слухам, поддержкой сетей 5G, имеют 6,7-дюймовый экран и шесть камер. Источник: не Эммерт/ОВП

Как обычно, новый телефон, скорее всего, включают в себя более быстрый процессор и увеличить процессора. По информации WSJ также говорит, что Samsung может рассматривать добавление обратный беспроводной зарядки функцию, похож на конкурента Huawei партнера 20 Про. Это позволит Галактики С10 поделиться аккумулятора с другими устройствами. Еще лучше, есть потенциал для включения ультразвуковой датчик отпечатков пальцев под дисплеем.

Спекуляции вокруг новой галактики С10 приходит как раз недели после того, как Samsung произвел фурор онлайн с анонсами смартфонов, чем могли бы разворачиваться превращаться в планшет, как устройство. Вполне вероятно, что четырех новых телефонов, а также складной планшет, будет представлен на Всемирном конгрессе мобильной связи в феврале следующего года. А пока мы ждем затаив дыхание.



Категория: Статьи