Тойота МР2 мог возродиться как электрический спортивный автомобиль


Опубликованно 21.11.2018 16:42

Тойота МР2 мог возродиться как электрический спортивный автомобиль

Toyota рассматривает следующие до введения нового Супра с возрождения МР2, возможно, в качестве электрической модели.

Выступая в этом месяце на Парижском автосалоне, вице-президент по продажам и маркетингу Мэтт Харрисон заявил, что компания находится в “стадии обсуждения” с моделью, но подтвердил, что это является излюбленным потенциальных дополнительно к плану продукции.

Харрисон также упомянул бренда так называемое ‘Три Брата’ в Супра, Селика купе и MR2, используя выступает термин босс Акио Тойода для трио спортивных моделей он хотел бы увидеть возвращение в автосалонах. На Супре в ближайшее время будет запущен и GT86 является сегодня Селика, оставив только МР2 приходить Toyota уже намекнул на небольших спортивных автомобилей с 2015 с-фр концепция, которая была вдохновлена передним расположением двигателя S800 в спортивное купе 1965 года.

Другие варианты могут включать в себя платформу для обмена совместное предприятие с другим производителем, желающей создать относительно дешевые среднемоторный автомобиль, проектируя собственный дизельный или бензиновый-гибридный среднемоторный модель или, пожалуй, самый экономичный вариант, создавая чистый электрический спортивный автомобиль.

Найти подержанный Тойота МР2 на PistonHeads



Категория: Автокультура