ТОП-5 автомобилей, которые смогли обогнать самолеты


Опубликованно 21.11.2018 02:00

ТОП-5 автомобилей, которые смогли обогнать самолеты

Похоже, что самые мощные самолеты не должны оставить никаких шансов автомобили, но как показывает практика, это не всегда так.

1. Bugatti Veyron VS истребитель Typhoon F2

Гонка между Bugatti Veyron и Typhoon F2 организует для следующего сюжета культового автошоу "Top Gear". Задача ведущий шоу Ричард Хаммонд проехать по трассе было всего в одну милю вперед, развернуться и вернуться к финишу. В то же время пилоту пришлось подняться на ту же милю вверх, затем спустился на землю. В ходе гонки Бугатти был, но в последний момент боевики захватили лидерство и одержал победу.

2. Tesla Model S VS. Boeing 737

Если гонка между виды спорта и самолеты были и раньше, станет этот заезд, как известно, как первый турнир электроавтомобиля и самолет.

Tesla Model S VS. Boeing 737 сразились в гонке на прямой. Гонку организовал в коммерческих целях, с целью показать новый High-Speed-режим Tesla Model S мода Смешно. Просто после включения Электрический автомобиль резко вышел вперед и выиграл гонку.

3. Porshe 918 Spyder VS Sport Живко Edge 540

И гонка была действительно веселой и увлекательной. Идея трека используется аналогично, Top Gear. И, кажется, закончил гонку – сначала Porshe должным образом руководство, но до финиша Живко Edge 540 набрал скорость и гонщики оставили никаких шансов.

4. Chevrolet Corvette ZR1 VS истребитель FA-18 Blue Angels

Chevrolet Corvette ZR1 VS FA-18 Blue Angels спорили после очень простых правил – драг-рейс на милю. Бойцы автомобиля не оставляя никаких шансов и пересек финишную черту тогда, когда Корвет был еще только на середине пути.

5. Болид F1 VS истребитель FA-18

Снова заезд с участием истребителя FA-18. И снова самолет не покидать автомобиль никаких шансов. Даже если учесть, что это болид F1 с Даниэлем Риккардо за рулем. Хотя я должен признать, в начале автомобили проскакивали но уходит на время вперед.

Ранее сообщалось, что в Америке, тем более седан.



Категория: Новости автомобилей