В Киеве вандалы поджигают его автомобиль: как защитить себя


Опубликованно 08.11.2018 03:27

В Киеве вандалы поджигают его автомобиль: как защитить себя

В Киеве участились случаи поджогов автомобилей. Как защитить свой автомобиль от вандалов далее.

Сообщается UBR.ua.

“219 случаев за первое полугодие, поджог был подтвержден в 170 минут. Если вы ничего в автомобилях, 68 пожаров 60 – ' поджог“, - подсчитал спикер ГУ ФЕВРАЛЯ в Киеве Светлана Водолага.

Почему горят автомобили?

Пресс-секретарь Киевской милиции Оксана Блэк сказал, горят автомобили часто во дворах жилых кварталов города, ночью. Когда поджоги устраивают не всегда из соображений мести, бизнеса, различия и т. д. Иногда бирме страдают и, честно говоря, не знаю людей, которые вместе с машиной иногда норовят поджечь и себя.

Не лишним будет, - говорят в ГУ ФЕВРАЛЯ, проверить сроки годности огнетушителя – временами ее нужно заполнить, в противном случае увеличивается риск того, что не работает. Работает огнетушитель поможет уменьшить ущерб в случае пожара.

Как защитить свой автомобиль?

Полиция рекомендует не оставлять своих “железных коней“ охраняемые стоянки или гараж – не панацея, но риск обнаружить утром вместо своей машины груду обугленного железа снижается. Лучше отдать предпочтение в тех стоянках, где есть видеонаблюдение. Это поможет, в этом случае, быстрее определить поджигателя.

А вот с поимкой злоумышленников, все гораздо сложнее. Киевские следователи и без того, сейчас очень загружены. Дольше стал длиться и компетентность. Поэтому, вместо того, чтобы положить упк рф на два месяца, рассмотрение может уйти гораздо больше времени.

Ранее сообщалось, что американец сжег бензоколонку, пытаясь убить паука.



Категория: Новости автомобилей