Удивительный случай в Ереване: После удаления 9 килограмм миомы, женщина родила здорового ребенка


Опубликованно 06.11.2018 09:09

Удивительный случай в Ереване: После удаления 9 килограмм миомы, женщина родила здорового ребенка

Долгое время 24-летняя Диана Григорян были сильные боли в области живота, и она чувствовала, что набирала вес изо дня в день. После обратилась в МЦ "ЭРЕБУНИ", и тот факт, что врачи, она обнаружила, пораженный не только ее, но и самих врачей. В полости живота она была обнаружена миома, вес около 9 кг, УЗИ также показало, – Диана была беременна.

В больнице МЦ "ЭРЕБУНИ" сразу же был проведен консилиум, и специалисты пришли к консенсусу: он должен работать. Специалисты центра, возглавляемый директором, материнства большой грузовик проведены огромные работы: гигантская миома была удалена. Когда оба узла взвесили, оказалось, что опухоль весила 8600 грамм. Хотя был высокий риск выкидыша, все обошлось, и беременность Дианы продолжалось и после операции.

Врачи сделали все возможное и невозможное, чтобы сохранить беременность. В течение следующих 5 месяцев беременности Диана была под постоянным контролем департамента беременных высокого риска МЦ "ЭРЕБУНИ". После 9 месяцев, состоялось долгожданное кесарево сечение, родилась девочка здоровая, вес 3 кг.



Категория: Разное