ТОП-5 авто более редки в истории


Опубликованно 23.10.2018 03:42

ТОП-5 авто более редки в истории

Некоторые из этих машин имеют уникальную историю, в то время как другие - уникальный дизайн, или дизайн, удивительно. Но все эти автомобили объединяет то, что они являются единственными в своем роде и стоят целое состояние.

1. Dodge Coronet Кабриолет

Всего было выпущено только две модели этого автомобиля. Может быть, есть авто и внушительно, но из-за своей редкости Dodge Coronet Кабриолет стоит внушительных 250 000 долларов.

2. Tucker 48

Всего был выпущен 51 Tucker 48. В период строительства корабля компанию обвинили в мошенничестве, и, даже если суд удалось выиграть, от повреждений ее удара оправиться не получил. Теперь автомобиль будет стоить 1,2 миллиона долларов.

3. Астон Мартин Бульдог

Роскошный Aston Martin Bulldog отличается невероятным футуристическим дизайном. Планировалось выпустить 25 экземпляров, но в конце концов они собрали только один. Цена неудивительно, высокая - 1,3 миллиона долларов.

4. Mercedes 300SL Gullwing

Опубликовано в 50-е годы "крылья чайки" ценят очень повезло сочетание классики и футуристический дизайн - пожалуй, это самый красивый автомобиль с дверями "крылья чайки". Цена 1,5 миллиона долларов.

5. Ferrari 250 GT Spyder Кабриолет

Единственный 250 GT Spyder кабриолет - другие с кузовом "купе". Изначально продано 9 500 долларов сша в 1956 году. Теперь для более редкая Ferrari придется заплатить 10 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что означают автомобильные эмблемы: ТОП-10 интересных фактов.



Категория: Новости автомобилей