Зачем нужен браслет друга, чтобы получить слесарь быстро


Опубликованно 21.10.2018 05:24

Зачем нужен браслет друга, чтобы получить слесарь быстро

Но фитнес-эксперты советуют, вы получите больше от вашего smartwatch - и его пользе для здоровья - если вы зарегистрируетесь друга, или найти онлайн.

Количество умных часов, проданных в Австралии выросло на 80 процентов за прошлый год по сравнению со всего лишь восемь процентов во всем мире, по данным Telyste, которые также нашли 15 процентов австралийских пользователей смартфонов теперь с помощью носимых технологий.

Подробнее: умные часы могут спасти жизнь?

Подробнее: FitBits это классная вещь для детей, чтобы носить

Подробнее: Samsung Galaxy часы обзор

Количество умных часов, проданных в Австралии выросло на 80 процентов за прошлый год по сравнению с лишь восемь процентов. Фото: Ричард Гослинг

Telyste управляющий директор Фоад Fadaghi сказал, что умные часы от Apple, компания Fitbit, Samsung и Garmin выигрывали покупателей с новыми функциями, такими как длительный срок службы батареи, сна отслеживания, стресс оценок и специальных режимов тренировки.

“Много людей обновление с базовой фитнес-группы”, - сказал он.

“Есть также растет осознание того, что эти устройства становятся все более подходит для молодежи, пожилых людей, и все между ними — не только ранний технологий усыновителей.”

Но исследования показывают умных часов владельцы получить наибольшую пользу для здоровья вне технологии, только когда его окликнули друзья, члены семьи или коллеги.

Совместное исследование Университета штата Пенсильвания и Университета Бостона поручено 94 семейных групп, чтобы конкурировать, чтобы достичь ежедневные цели шаг на фитнес-трекеры в течение 12 недель.Как обмануть на ваш фитнес-трекер2:02

Фитнес проблемы с использованием устройств, как Fitbit стали популярны у американских компаний. Есть только одна проблема-некоторые люди обманывают. Уолл-Стрит Джорнал опробовал несколько способов наращивать шаги, не наступая. Видео/Фото: Роб Алькарас/Уолл-Стрит Джорнал10 июня 20162 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/



Категория: Статьи