Следующий Audi R8, чтобы быть гиперкар-чеканка ЭВ


Опубликованно 20.10.2018 01:03

Следующий Audi R8, чтобы быть гиперкар-чеканка ЭВ

Audi будет изобретать R8 как электрический суперкар в 2022 году – шаг, который будет означать конец для использования двигателей V10 фирмой.

V10s было одним из основных наиболее интересных моделей Ауди за последние пару десятилетий. Однако принятие полностью электрической трансмиссии для третьего поколения своего диапазона долива суперкар выделяет два неостановимой тенденции: рост цен на электроэнергию и конце больших, высоких оборотов, наддува двигателей используется без электрической помощи.

Ауди тоже сворачивает использование двигателей V8, с последней РС4 и РС5 модели перехода на сокращенных турбо Ви-6, оставляя большие двигатели V8 как сохранить из самых мощных моделей А6, А7 и А8 диапазонов, а также кровоподтеки внедорожник SQ7.

Ауди создал приложение электронной электронов версия оригинальной R8 в 2015 году, как первый шаг на пути электрифицированных автомобилей производительности. Тем не менее, он будет идти на один шаг дальше с третьего поколения модели, запустив Р8 исключительно как электромобиль, что делает его радикально отличается предложение от сегодняшней модели, высокопоставленные источники в компании намекают.

Он, вероятно, черпают вдохновение из PB18 электронной электронов концепции, выявлены в этом году в Пеббл Биче конкуре д'Элегансе. Без двигателя внутреннего сгорания, чтобы найти номер, три мотора, концепция 764bhp использует съемки тормоза-как задняя часть для большего внутреннего пространства и улучшения повседневной практичности, чем текущая Р8. Производительность по-прежнему первостепенное значение, однако, с Audi теоретизировать максимальную скорость свыше 186 миль в час и 0-62 миль в час время "едва ли более двух секунд".



Категория: Автокультура