Электрический Пежо 208 не получите эксклюзивный дизайн


Опубликованно 16.10.2018 02:03

Электрический Пежо 208 не получите эксклюзивный дизайн

Электрическая версия нового поколения модели Peugeot 208, который появится в следующем году, не будет вам свой собственный индивидуальный вид, компании по дизайну босс, Жиль Видаль, сказал автомобиль.

Сказал Видаль новый электрический супермини получит очень мало изменений, таких как решетка радиатора и некоторые ЕВ-специфических подменю в своей информационно-развлекательной системы.

“Нам не нужно кричать о том, что этот автомобиль является электрической версией”, - сказал он. “Двигатель будет дополнять [остальные] диапазон 208, а не стать его собственную версию”.

Владелец Пежо, Группы PSA, а его китайский партнер по совместному предприятию, Дунфэн, разработали EV-специфическая версия единой модульной платформы (СМР), которое ляжет в основу новой модели 208. Так называемая е-ЦМП архитектура станет основой для многих СРП планируется ЭВС. Видаль не верил, что установление электрический суб-бренд автомобиля под другим именем, как Volkswagen, делает с ее предстоящей идентификатор модельный ряд автомобилей, что будет работать для Peugeot.

“У нас нет намерения начать [автономной] электрический марки”, - сказал он. “Для нас [электронный ЦМП] платформа означает автомобили могут занять несколько силовых агрегатов в рамках нашего плана [предложить электрическую версию каждой модели к 2025 году].”



Категория: Автокультура