Телеведущая Иванна Онуфрийчук: "Венский бал - это не только престижно, но и модные в Украине"


Опубликованно 15.10.2018 18:33

Телеведущая Иванна Онуфрийчук:

Накануне Венский бал во Львове, который состоится сегодня в 19:30 в "Эдем" Medical Resort & Spa, прошла открытая репетиция дебютантов.

Активная подготовка к точку проходит телеведущая Иванна Онуфрийчук.

Уже сегодня Иванна в главе 16 новичков, как принцесса Венского бала в Киеве, откроется венский бал во Львове. В аристократических традициях, которые выйдут на паркет под звуки мяча, вальс и краков. Среди дебютантов бала, известные телеведущие, артисты, певцы, хореографы, студенты и даже путешественник с Австрия!

Иванна Онуфрийчук сказал:

Уже несколько дней мы в одном из самых роскошных апартаментов, гостиничных комплексов, возле Львова Эдем Medical Resort & Spa. Репетиции проходят с утра до позднего вечера, но все 16 новичков совсем не капризная, а наоборот полны энергии, чтобы появиться во всей красе на Венском балу.

Иванна, как может поддерживает участников, чтобы их выход был успешным и запомнился им на всю жизнь.

Принцесса Венского бала в Киеве, он добавил:

Я очень волнуюсь за новичков, как для семьи! Помню, как еще в апреле был дебют и, таким образом, чтобы в первый раз выйти перед уважаемой публикой, чтобы продемонстрировать все свое мастерство. Очень хорошо, как участники переживают, стараясь всячески поддерживать их.

Я уверена, что продемонстрировать все свое мастерство. Я рад, что живу в то время, когда Венский бал - это не только престижно, но и модно в Украине.

Напомним также, что украинский основной позировала обнаженной для Playboy.



Категория: Краш-тесты