Сиденье Леон СТ Купра углерода издание горячая имущества запустили


Опубликованно 15.10.2018 00:33

Сиденье Леон СТ Купра углерода издание горячая имущества запустили

Сиденья выпустила новый, ограниченного углерода издание Леон СТ Купра. Полный привод горячая имущества можно заказать сейчас по цене от ?35,575.

Углерод издание идет по стопам супер-эксклюзив Леон Купра Р люк запущен в начале этого года. Были только 24 примеры этого автомобиля, предлагаемые здесь, хотя распределение УК углерод издание считается “менее 50”.

На основе существующих Леон СТ Купра 300, углерод издание сохраняет то же 296bhp 2,0-литровый четырех-цилиндровый бензиновый двигатель в паре с шестиступенчатой коробкой передач DSG. Он добавляет новые внешние детали, такие как волокна сторона лезвия углерода, углерода передний и задний диффузор и 19-дюймовые черные легкосплавные диски.

Он доступен только с муссонным серой краской, в то время как другие внешние твики включать в себя новые логотипы Купра для квадроциклов выхлопные трубы.

Единственное улучшение производительности является стандартной посадки тормоза Brembo, хотя горячий имущества по-прежнему способен 0-62 миль в час за 4,9 секунды. Внутри, ковшеобразные сиденья Купра оживить в противном случае неизменной кабина.



Категория: Автокультура