Покупателя нашли для классических автомобилей, фирма JD классики


Опубликованно 13.10.2018 21:33

Покупателя нашли для классических автомобилей, фирма JD классики

Джей Ди классики, один из наиболее плодовитых классический автомобиль фирмы, которые на прошлой неделе ходила в администрацию, была куплена Вудхэм-Мортимер - компания, специализирующаяся на реставрации, гонки и продаже классических автомобилей.

Я в интернете сообщения о том, что сделки, заключенной администраторами Альварес & Марсал Европы, была достигнута, все 60 сотрудников Джей Ди классиков сохранить свои рабочие места в Малдоне предприятия компании. Гоночная команда бренда также входит в продажу.

Джей Ди босс классика Жан-Марк Галес говорит: "это с огромным наслаждением, что Джей Ди классики могут объявить его финансовой безопасности и будущему росту путем его продажи в ООО Вудхэм-Мортимер. Несмотря на трудности в недавнем прошлом, Джей Ди классика остается мирового класса организации со штатом преданных и талантливых людей."

Администраторы Ричард Бирд, Марк Фирмин Ричард Флеминг был назначен на классический автомобиль восстановление и продаж компании.

Небо Новости сообщил, что компания ищет нового покупателя в прошлом месяце, как расследование “финансовые нарушения” продолжается. Иски против Дерека капот, основателя компании, были поданы бывшим бизнес-партнером Майка Тьюк, который обвинил капот “Умышленное и недобросовестного поведения”.

Капот оставил Малдон фирмы несколько месяцев назад и бывший генеральный директор Lotus Галес был назначен на его место.

Джей Ди классики восстанавливает и сделок классических автомобилей и гоночных подразделений. Здесь работают около 60 сотрудников и понимать, владеть около 110 классических автомобилей. А также ее основные Эссекс основание флагманский шоурум в Mayfair, Лондон.



Категория: Автокультура