Ален в серый: "Муж является для меня, в первую очередь другой".


Опубликованно 09.10.2018 00:06

Ален в серый:

Этим поделился генеральный директор компании "Login Пэй", успех украинской бизнесвумен Алена в серый. По словам Алена, люди, которые, помимо семьи, является также важным, и профессиональный персонал, просто необходимо иметь супруга, который будет поддерживать не только дома, но и вне него.

Очень часто, когда жизни женщины вне дома, не интересует человека. Или наоборот. Многие знакомы с этой ситуацией, когда он говорит: "там на работе?" на что он отвечает: "Все хорошо!". И весь этот диалог о жизни вне дома заканчивается. Хотя в 100% случаев там не все так хорошо, есть проблемы, есть вопросы, есть сомнения, и необходимость принять решение. Но так бывает, что с годами в семье формируется истории, о работе, о профессиональной жизни дома не говорит. И, наконец, в семье принято, что дом-это место для воспитания детей, обсуждения на здоровье между собой, бытовых вещей, планирование совместного отдыха, но не взаимную поддержку в жизни, за пределами дома", - говорит генеральный директор "Login Пэй" Алена в серый.

Ваш успешный бизнес Алена в серый построил благодаря, в частности, постоянной поддержке ее мужа, которые, как говорит Ален, должно быть изначально другом и помощником.

Если ваш муж не тот человек, к которому вы идете "политике", если для решения их жизненной ситуации, когда нужно потянуть подругу, а не мужа, то это плохой муж. Мой муж-мой друг и советник, как я к нему. Мы оба растем в жизни, помогая сделать друг другу. Я помог ему посмотреть на сложные ситуации с другой стороны и найти альтернативные варианты развития событий, он помогает мне принять правильное решение. Я, лично, не знаю, как можно жить с человеком, который не знает всех нюансов моей профессиональной жизни, что меня интересует только как мать своих детей, но не более. Рано или поздно, в таких условиях, люди разошлись. В редких случаях, когда оба партнера не растут профессионально, могут быть друг другу интересны", - говорит Алена в серый.

В целом, глава компании "Login Пэй" рекомендует всем молодым людям, которые хотят иметь счастливую семью и добиться успеха в жизни, идентифицировать себя узами с человеком только тогда, когда будет очевидно, что вы-друг, партнер и, кто думает идти, во-первых, когда становится трудно, в своей профессиональной жизни.

Напомним, что ранее мы сообщали, где можно увидеть 7 выпуска шоу "TNT з. будет моя 2018" онлайн.



Категория: Краш-тесты