Анита Луценко и Дмитрий Черкасов посетил страховая Полина Laguna: фотоотчет


Опубликованно 05.10.2018 06:12

Анита Луценко и Дмитрий Черкасов посетил страховая Полина Laguna: фотоотчет

Вместе с Полиной Лагуна говорили о поисках гармонии в семье молодая психического развития детей, проблемы здоровья, правильное питание и многое другое.

Специальный гость – Анита Луценко («Том w, если я», «Так в alive»), он говорил о идеальный баланс в работе и воспитании дочери, как не применить радикальные методы в воспитании и какой спорт выбрать для своего ребенка. «Холостяк-7» Дмитрий Черкасов, первый человек-докладчик на Страхование, представил свой отзыв мужчины строить отношения в молодой семье. Директор по маркетинговым коммуникациям 1+1 медиа, партнер издательского дома #Кролики Светлана Павелецкая, рассказал о том, как книги становятся не только тренажерный зал для мозга, что позволяет развивать воображение, но и мост, чтобы провести драгоценное время с детьми, в эпоху гаджетов.

Директор по маркетингу сети кинотеатров «Оскар» Александр Новиков сказал:

Каждый наш в банк на "Оскар" мы выбираем всегда самых интересных спикеров, чтобы дать действительно важные и правильные сведения, советы, кейсы, вдохновить молодых мам, чтобы быть сильным и успешным, чтобы быть лучшей версией себя в гармонии со своими детьми.

Напомним также, что в предыдущем в банке Полин Лагуна и Алена Мусиенко поделился своими мнениями о воспитании детей.



Категория: Краш-тесты