Том Фелтон - 30 лет: интересные факты из жизни актера


Опубликованно 25.09.2018 00:50

Том Фелтон - 30 лет: интересные факты из жизни актера

Актер Драко Малфоя в экранизации “Гарри Поттера” британский актер Том Фелтон 22 сентября, исполняется 30 лет. По этому поводу Ивонна собрала интересные факты о британская красотка, которые вы могли не знать.

Том Фелтон родился в Лондоне, и стал четвертым ребенком в семье. С детства мальчик проявлял любовь к искусству и пробовал себя в музыке, пел в хоре, в том числе и Церковь. У Тома альбом оригинальных песен под названием “хорошо провели время”, который был выпущен в 2008 году.

В фильме Тома принес близкий друг его родителей, который заметил талант мальчика. В “Гарри Поттере” том был второстепенным персонажем в комедии “воришки”.

То есть, не большой любитель городов, в настоящее время он живет в небольшом городке Доркинг в графстве Суррей (Великобритания).

Я на самом деле сельский парень. Я живу в глуши и мне это нравится. Для меня это очень приятно приехать вечером домой и насладиться тишиной сельской местности, говорит актер.

Том увлекается футболом, катание на коньках, баскетбол, гольф, крикет, плавание и теннис. Парень является активным болельщиком лондонского футбольного клуба "Арсенал".

Настоящий актер для волос коричневый. Для роли Драко Малфоя на голову Тома выливали по несколько литров пергидроля, геля и лака, чтобы получить платиновый оттенок волос похож на книжный персонаж.

Когда актер пришел на кастинг для первого фильма “Гарри Поттер”, потом честно продюсерам, что не прочитал ни одной книги про маленького волшебника. Несмотря на это, все равно взяли на роль Драко.

Напомним, что в Киеве состоялась ежегодная премия “музыкальную платформу”.



Категория: Краш-тесты