Google будет отслеживать каждое ваше движение, так это или нет


Опубликованно 16.08.2018 07:18

Google будет отслеживать каждое ваше движение, так это или нет

Компания Google создала удивительно эффективную систему для отслеживания тех, кто занимается бегом смартфон на операционной системе Android.

Компании в весьма значительной степени опирается на знание повсюду и показывать вам целевую рекламу. На самом деле он хочет знать, куда вы идете, так сильно, что он записывает ваши движения, даже если вы явно об этом не.

Расследование Ассошиэйтед Пресс показало, что многие сервисы Google на Android устройства и айфоны хранить ваши данные о местоположении, даже если Вы использовали настройки конфиденциальности, говорит, что будет предотвратить Google от этого. Компьютерные науки исследователи из Принстонского подтвердили выводы.

Страница поддержки Google на эту тему утверждает: “Вы можете отключить историю местоположений в любое время. С историей, место, места, которые вы идти больше не сохраняются.”

Но это не так. Даже с историей местоположения на паузе, некоторых приложений Google автоматически сохраняются с меткой времени данные о местоположении без разрешения.

Например, Google хранит моментальный снимок того, где вы находитесь, когда вы просто открыть приложение Maps. Автоматические ежедневные обновления погоды на телефон андроид определить примерно, где вы находитесь. И некоторые поиски, которые не имеют ничего общего с местоположением определения точной широты и долготы с точностью до квадратного фута — и сохранить его в Вашей учетной записи Google.

Компания Google пугающе точны в своей способности определить Ваше местоположение. Фото: Алена Jocard

Это произошло после Новости Корпорация Австралии сообщил о огромные возможности отслеживания Google в мае этого года.

Информация подается обратно в Google включает в себя “журнал активности”, в котором Операционная система телефона работает в фоновом режиме, дают предположение о том, как пользователь телефона передвигается, такие как ходьба, вождение, езда на велосипеде, а также значение доверия.

Он также включает атмосферного давления, поэтому он может работать, например, на каком уровне торгового центра вы. Сочетая это с вашими координатами Google знает, какие магазины вы посещали.

Устройство постоянно отправляет все эти данные на серверы Google.

Специалисты из технологического гиганта Oracle недавно посетил Австралию и встретился с АССС в рамках своего расследования на цифровых платформах и их влияние на СМИ и журналистики. Команда Oracle также встретились с журналистами в мае.

Они продемонстрировали, как Google собирает массу дополнительных данных о местоположении из телефонов, которые даже не имеют веб-сервисы или приложения открыт. Данные передаются, даже если нет SIM-карты, отправленные через малоизвестные журналы активности.

Google называет эти журналы “службы Геолокации”, которая отличается от истории место и отказаться, не отказаться.

Подробнее: Google отслеживает, где вы ходите по магазинам, даже без услуг, расположение

Гугл — который недавно был найден, чтобы быть отслеживания пользователей Android, собирая адреса ближайших к вам вышек мобильной связи, даже если все службы Геолокации были выключены, — говорит он вполне понятно.

“Есть целый ряд различных способов, что Google может использовать местоположение, чтобы улучшить опыт людей, в том числе: История, Расположение, Интернет и приложения деятельности, и через устройство уровня услуг, Расположение,” представитель Google сказал в заявлении АП. “Мы обеспечиваем четкое описание этих инструментов, и надежные средства управления, чтобы люди могли включить их или выключить, и удалить их истории в любое время.” Чтобы остановить Google от сохранения этих маркеров местоположения, говорится в сообщении компании, пользователи могут отключить еще один параметр, который не содержит прямых ссылок на информацию о местоположении.

Называется “веб-приложение” и включена по умолчанию, которая хранит различную информацию из приложений Google и веб-сайты в свой аккаунт Google.

Когда замолчал, она предотвратит активность на любом устройстве могут быть сохранены в Вашей учетной записи. Но выходя из “и веб-Приложение”, А при включении “истории” только блокирует добавляя свои движения к “хронике”, ее визуализация ваших ежедневных путешествий.Правительству обложить налогом цифровые гиганты0:39

План правительства, чтобы ударить некоторые из крупнейших технологических компаний в мире с “цифровой налог” может произойти.22 мая 20183 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/



Категория: Статьи