Концепция дизайн VAUXHALL намекает на будущий стиль бренда


Опубликованно 16.08.2018 03:06

Концепция дизайн VAUXHALL намекает на будущий стиль бренда

Воксхолл был показан первый проблеск концепции дизайна, который будет анонсировать дизайн своих будущих моделей, концентрирующихся вокруг знаки.

Концепция, которая может быть полностью раскрыта в этом году на Парижском автосалоне, но, как было показано, только в образах так далеко, знакомых, косой-образные дневные ходовые огни, которые показывают на современные модели. Это единственная деталь дизайна, были выявлены до сих пор.

Автомобиль имеет форму низкой посадкой модели, с длинным капотом, который отличается более выраженной центральной складке, чем знаки и малой площадью остекления, что восходит к Опель спортивные автомобили старых. Однако, понятие изображен под простыней, так что еще не ясно, будет ли это двух-или четырех-дверной модели.

Меньшей сосредоточиться на решетке радиатора в том, что детали конструкции можно увидеть говорит о том, что дизайн бренда будет уделять больше внимания на Эвс - подтвердил план Воксхолла для eCorsa в 2020 году. Отель Corsa находится в настоящее время пятое-самых продаваемых в Великобритании автомобилей, что делает его Воксхолла и бестселлера группы PSA.

Огни простираются почти на всю ширину новой концепции, стойки тоже, предполагая, что Воксхолл откажется от высоких, Центральный решетка в настоящее время она использует и вернуться к более широкой решеткой радиатора, как видно на расстояние, вошел в образ – для его условно батареях автомобилей.

Гендиректор Opel Майкл Lohscheller показали, что Воксхолл и его родственный бренд будет разделять проекты в будущем и что они еще “находить новое лицо прямо сейчас”.

Несмотря на концепцию, имеющий вид спортивного автомобиля, Опель-Воксхолл нет никаких непосредственных планов по запуску модели гало, сказал Lohscheller. “Они могут стать для нас немного проще, так как часть большой группы, но мы должны найти решения”, - сказал он.

Какое понятие не превью серийной версии концепта GT в 2016 году - 144bhp, 1,0-литровым двигателем конкурентом для Мазда МХ-5.

Группа PSA намерена вернуть автомобиль Opel-VAUXHALL, чтобы прибыль к 2020 году, при операционной марже в 2%, и увеличить до 6% к 2026 году.

Подробнее:

Группа PSA показывает планируют сделать Воксхолл и Опель прибыльной к 2020 году

10 самых продаваемых автомобилей в Великобритании

Концепции VAUXHALL GT делает Женевском автосалоне дебют



Категория: Автокультура