Motorworksбыл ЙЕ преобразует ленд ровера дефендера для Ford мощностью EcoBoost


Опубликованно 13.08.2018 14:36

Motorworksбыл ЙЕ преобразует ленд ровера дефендера для Ford мощностью EcoBoost

Ковентри инжиниринговая компания Motorworksбыл ЙЕ предлагает Форд 2.3 Экобуст преобразования двигателя для оригинального ленд ровера дефендера, обещая повышенную производительность с пониженным уровнем выбросов.

На Западе компании Мидлендс, который выпустил обновленные версии защитника, такие как V8 мощностью Zulu2, впервые показали автомобилю, что он работает на преобразование EcoBoost в июне прошлого года. Фирма в настоящее время завершила шмон с автомобилем развития и принимает заказы от клиентов.

Встреча человека за Motorworksбыл ЙЕ

Форд 2.3-литровый турбированный четырехцилиндровый агрегат, который используется в различных машин, таких как Фокус RS и Мустанг производит до 305bhp и 319lb фут крутящего момента в защитника. ЙЕ изменил мотор, поэтому он работает таким образом больше подходит для знаменитого внедорожника.

Двигатель EcoBoost является значительно более мощным, чем Форд Транзит источников 2.2 дизель, использованные в прекращенной защитник (он пришел с 122bhp и 266lb футов). Он также утверждал, чтобы быть намного чище — хотя никаких выбросов не было выпущено. Двигатель производит как 175 г/км СО2 в другие автомобили, существенно подрывает 266 г/км, выход в финальную защитник.

Защитник Rover земли: покупка советы

Босс ЙЕ Джонатан Дуглас сказала автомобиль в прошлом году, что “увеличение правил и положений, ограничивающих использование дизельных транспортных средств, оснащенных двигателем в определенных условиях, особенно в городах” подхлестнули его компании на производство более экологичным вариантом. Он ожидал, что “многие владельцы защитник [чтобы] увидеть современный, с непосредственным впрыском Бензиновый двигатель, а хороший, более экологичные решения”.

После недавнего первым испытанием для EcoBoost двигатель с питанием от защитника, сказал Дуглас блок “ощущение, как входящим, так в машине и незаметно за ожидание”. Он признал, что “этот символ полностью отличается от дизеля и V8”, но сказал, что это “понравится аудитории и рынки, которые считают экономичности и выбросов — относительно, конечно, в чем-то как большой, как защитник — чтобы иметь значение”.

Двигатель V8 Арес поставок ленд ровера дефендера начать

Цены на Экобуст начать преобразования в ?17,400, которая включает в себя возврат денег клиенту за оригинальный двигатель их автомобиля. Покупателей, желающих торговать стандартными защитника пяти-ступенчатая механическая коробка передач для Форд Типтроник шестиступенчатая автоматическая можете ожидать, чтобы заплатить ?27,000.

Как и в случае с другими Ленд Ровер продуктов, ЙЕ предлагает дополнительные возможности по кастомизации. Компания может добавить форсированных тормозов, подвески и других механических модернизаций, а также изменения в конструкции.

Больше Контента:

Компания грузовик "Челси": автомобиль фирма сделано в Челси

Лего создает модель Джеймса Бонда Астон Мартин db5 в



Категория: Автокультура