Меган Marcel — 37: интересные факты из жизни герцогини


Опубликованно 12.08.2018 16:30

Меган Marcel — 37: интересные факты из жизни герцогини

Сегодня, 4 августа, недавно герцогиня Сесть исполняется 37 лет. В честь этого события Ivona собрала самые интересные факты о супруге принца Гарри.

Меган Марсель в прошлом актриса, которая получила известность благодаря сериалу “Форс-мажор”. После того, как девушка стала членом королевской семьи, ему запрещено играть в кино, а также необходимость соблюдения других правил. Полное имя актрисы Рэйчел Меган Marcel. Так называл его и его персонаж в сериале “Форс-мажор“, но это совпадение. С именем Рахиль создатели сериала решили задолго до кастинга. Меган выглядит смешанного брака: ее мать и еще и отец-белый. Она характеризует себя как этнической хамелеон. Меган увлекается каллиграфией. Это было время, когда Меган выиграл на способность красиво писать: она оформляла открытки и свадебные приглашения.

Меган Marcel давно выступает за права женщин. Эта история уже давно распространена во всех таблоидов: в возрасте 11 лет, жалуются на рекламу моющего средства, в котором утверждается, что женщина должна реализовать себя в кухне, Меган написал письмо Хиллари Клинтон и другой знаменитой и более влиятельной женщины. В конечном счете производитель приводит настроить рекламную кампанию. Отец Меган Марсель — оператор, на счету которого множество известных телевизионных шоу. И если раньше они были идеальные отношения, сейчас Томас Марсель только портит репутацию девушки, давая много заплатили интервью и оскорблении королевской семьи. Звезда “Форс-мажоров“ люблю домашнюю еду и пиво. Ранее в своем блоге Меган Marcel регулярно публиковать всевозможные рецепты домашней кухни, и рассказал о своих любимых блюдах. Она призналась, что также любит вино и иногда может позволить себе пиво. Интересно, поменялись ее вкусы теперь.

Меган активно занимается благотворительностью. Знаменитость в последнее время стала представлять благотворительную организацию World Vision Канада, целью которого является развитие образования, здравоохранения и питания детей. В качестве посла World Vision Канада, актриса побывала в Руанде, помогая содействовать кампании “Чистая вода“. Меган также сотрудничал с HeforShe, равном проекта организации объединенных наций. Теперь, она будет помогать принцу Гарри в благотворительной работу в качестве герцогини. Меган Марсель юных лет восхищалась принцесса Диана. Это правда, что принц Гарри не хочет, чтобы Меган передразнил его мама.

Напомним, что накануне, в королевской семье забили тревогу из-за отца Меган Marcel. Детали могут быть найдены здесь.



Категория: Краш-тесты