Денуклеаризации Северной Кореи начался демонтаж основных элементов на полигоне сохэ


Опубликованно 12.08.2018 00:21

Денуклеаризации Северной Кореи начался демонтаж основных элементов на полигоне сохэ

Новости мира: КНДР начала демонтаж основных элементов теста надеялся, многоугольник Машину.

КНДР начала разбирать ключевых объектов в полигоне сохэ испытания двигателей ракеты, которая находится на западе страны. Об этом сообщает агентство Reuters.

Он ссылается на данные отчета исследовательской группы из Университета Джона Хопкинса, под названием 38 North, который изучал спутниковые снимки полигона сохэ, проведенного 20 июля. Согласно информации, 38-Норт, Северная Корея, в частности, проводит работы по демонтажу зданий, которая использовалась для сборки ракет-носителей. Также является съемной, судя по изображениям, который расположен недалеко от места для проведения испытаний двигателей для баллистических ракет, говорится в докладе 38 North.

"Так как эти объекты, как считается, играют важную роль в разработке технологий для программы межконтинентальной баллистической ракеты Севера, данные усилия по демонтажу), представляют собой важный ответ из Северной Кореи для создания доверия", — приводит Reuters выдержку из отчета.

Испытания сохэ (Играют-ни), также называемый, как Рим, расположен в горной местности недалеко от границы с Китаем, в 200 км к Северо-западу от Пхеньяна и в 70 км к западу от ядерного центра в Йонбене. 7 февраля 2016 года со стартовой площадки на полигоне сохэ был осуществлен запуск ракеты со спутником "Яд-4" ("Яркая звезда — 4").



Категория: Общество