В МЦ "Эребуни" открыли новый удобный этаж для рожениц


Опубликованно 21.07.2018 22:57

В МЦ

Количество женщин, которые хотят рожать в медицинский центр Эребуни, растет из года в год, и таким образом, открытие нового завода для рожениц, было необходимо. Об этом в беседе с журналистами, сказал директор больницы МЦ "Эребуни" Андраник Погосян.

По его словам, в 2017 году в этом медицинском центре он родился около 4700 детей, и в этом году тенденция сохраняется – количество рождений растет. Многие женщины хотят сделать перенесен срок, с комфортом, в отремонтированные номера с красивым интерьером. Несмотря на эти камеры в медицинский центр, он был уже в пол 8 – в последнее время уже не хватало.

Теперь на девятый этаж роддома отремонтировали, и здесь появился 16 просторных палат, а также новый Конференц-зал для работы. В коридорах – фотографии младенцев, зеленые диваны и стены с деревянными украшениями.

"Здесь так мило, если женщина во время родов будет находиться здесь, красивый интерьер отвлечь внимание от боли", - шептались между собой, медсестра офиса.

Как отметил Андраник Погосян, в этом отделе, могут быть не только роженицы, но и других пациентов, которые нуждаются в стационарном лечении, например, после операций.

Как, в свою очередь, отметил директор по развитию МЦ "Эребуни" Алла Ищет, ремонтируя этот отдел, специалисты не только обращать внимание на желания пациентов и медицинского персонала, а также изучили Международный опыт, чтобы сделать камеру максимально уютные и комфортные.



Категория: Разное