2018 Парижском автосалоне предварительный просмотр


Опубликованно 21.07.2018 05:06

2018 Парижском автосалоне предварительный просмотр

Парижском автосалоне прибывает на 2 октября и будет вторым по величине автосалоне года, после Голиафа, который был в марте в Женеве.

Последний Парижский автосалон принес нам важнейшую автомобилей, таких как Ленд Ровер Дискавери, идентификационный концепции Volkswagen и Ниссан Микра, с более многочисленными, вскоре из-за как производства автомобилей, в том числе Лексус УБ.

Вот что придет в этом году, поскольку все больше производителей подтверждают моделей за "другие" автосалон 2018 года. Парижском автосалоне 2018: автомобили

Ауди А1

Процесс выявления новых А1 уже началась, с фрагментами автомобиль показали на каналах социальных медиа Ауди. Это будет полностью раскрыта впереди Париж, но шоу будет наш лучший крупным планом взгляд на новый мини-соперника, прежде чем наши тестеры получат в свои руки один.

BMW 3 серии

БМВ потеряла свои позиции в Mercedes-Benz с c-класса стал страны — и в Европе — топ-продажа компактный представительский автомобиль. Бренд будет выглядеть на G20, чтобы сделать некоторые потеряли темп, несмотря на другие классы автомобилей, затоптанный продажи внедорожника.

БМВ Х5

Кстати говоря, в то время как соперник БМВ на Ягуар Ф-Пэйс уже было показано, это сделать свой первый выход в свет на Парижском автосалоне. У него свежий вид, архитектура, совместно с 5 и 7 серий и больше в каждом направлении, чем его предшественник.

Автомобиль BMW Z4 в аренду

Это было долгое время, прибывая, но новый Z4 будет приехать в Париж, как капитальный ремонт конкурентом для Порше Boxster и Mercedes-Benz в ГОСКОМЗЕМ. BMW обещает сосредоточить внимание на динамических способностей для нового автомобиля, а также совершенно иной вид от своего предшественника.

ДС 3 Крестоносцах

Штурм ДС на плюшевом рынке внедорожника по-прежнему с 3 Крестоносцах — конкурента БМВ x1 и Jaguar Е-ПАСЕ. Смешной стиль ДС х Е-напряженная концепции может обеспечить небольшим руководством о том, где ДС идет с 3 Крестоносцах, которые, как ожидается, в конечном итоге замены устаревающих 3 люка.

Киа Продолжить

Тормоза стрелялки версия Киа Ceed в интернет, продолжить, заменяет предыдущую медленно-продажа трехдверной версии люка и удаляет апостроф от своего имени для хорошей мерой. Мы видели это только в виде концепта, но, надеюсь, оформление не слишком далеко от этого.

Мерседес-АМГ А35

Теплый версию нового Mercedes’ люк прибывает в начале 2019 года в качестве дублера 300 л. с. до 400 л. с. полножирной А45. Он будет соперничать с Ауди S3 и Volkswagen Гольф R, а А45 будет более подходящего для РЅ3 и BMW м2.

Мерседес-Бенц с-класс седан

Мерседес тоже в классе в борьбе с седана Audi А3, делая длинные загрузки версии. А-класса стайлинг салона уже показали на китайском-спец длинной колесной базой автомобиля, но немного по-другому смотреть будут применены к европейским авто.

Концепт Renault

Пока ничего не подтверждено, но Рено почти наверняка взять идею для своего домашнего автосалона. Последний раз бренд представил фильм Трезор — автономная суперкара, которая анонсировала новое направление стиля бренда.

Шкода Kodiaq врс

Первый горячий хэтчбек Шкода, а какой будет вторая модель в своей линейке с врс врс Fabia была консервированной, уже самый быстрый внедорожник семиместный вокруг n?rburgring. Она будет полностью раскрыта в Париже перед началом продаж в конце года.



Категория: Автокультура