Предлогайте ближайшие наш путь


Опубликованно 17.07.2018 22:27

Предлогайте ближайшие наш путь

Чтобы отпраздновать Всемирный день Эмодзи, глобальный технологический гигант заявил, что выпустит кенгуру смайлики среди более чем 70 новых персонажей, которые будут приходить на iPhone, iPad, Яблоко смотреть и Mac позже в этом году.

Любители фруктов из Квинсленда также будет в восторге от новости манго было добавлено в раздел продукты питания. Кроме того, следует социальных сетях кампанию #mangoemojiplease, которая финансировалась производителей австралийца в сезоне-2016/17.

Старая: новый кенгуру смайлики приходит. Картина: Яблоко

Больше животные находятся на пути. Картина: Яблоко

Австралийский фруктовый индустрии воспринимает это как победу, с манго признается как символ лета под несмотря на то, что значительных в Индии.

Бесплатное обновление на iOS 12 также принесет массу других людей варианты, с рыжими волосами, выпадение волос, вьющиеся волосы и лысые смайлики присоединившись к уже 2800 похожее на предложение.

У нас есть несколько рыженьких среди линейки. Картина: Яблоко

Свежие улыбающиеся лица показывают более выражение с холодным лицом, лицо, умоляющее лицо и лицо с сердца.

Вступление в кенгуру в животном площадью павлин, попугай и лобстер, в то время как салат, кекс и торт Луны активизируют разделе питание, с рождения Торт самые популярные эмодзи среди австралийцев.

Манго! Наконец, те, кто боролся за это получили манго смайлики. Картина: Яблоко

Omnomnonm. Эти emojis для сладкоежек тоже по пути. Картина: Яблоко

Несколько других персонажей через спорт, символы и многое другое, будет запущен позднее в этом году, включая новый супергерой смайлики, софтбол, Назар амулет и символ бесконечности.

Подсчитано, целых шесть миллиардов смайлики отправляются каждый день, с 900 миллионов направили на только приложение Facebook Посланник — и это только считая эмодзи людей отправлять без сопровождающего текста.

Новый набор Эмодзи прибыть позже в этом году. Картина: Яблоко

Холодное лицо и любовь сердца лицо. Картина: Яблоко

По данным Facebook Посланника, более 700 миллионов смайлы используются в посты каждый день Facebook.

Женщины, наверное, больше всего волнует новое обновление от Apple, с 88 процентов женщин говорят, что они отправить emojis по сравнению с 78% мужчин.

Один из трех австралийцев отправителей Сообщений сказал, что они добавляют ГИФКИ, видео и картинки в свои сообщения каждый день, и что это помогает им лучше выразить свои эмоции и делает их более креативными.

В настоящее время тысячи emoji доступны на iOS, watchos и для MacOS, в том числе эмоциональные смайлы, гендерно-нейтральных персонажей, различных вариантов одежды, видах продуктов питания, животных, мифических существ и многое другое.



Категория: Статьи