В лагерях КНДР может быть более 80 тысяч политических заключенных


Опубликованно 19.06.2018 09:30

В лагерях КНДР может быть более 80 тысяч политических заключенных

Мировые новости: власти КНДР могут провести в своих лагерях от 80 до 120 тысяч политических заключенных.

Власти КНДР могут провести в своих лагерях от 80 до 120 тысяч политических заключенных.

Такие данные приводятся в докладе о свободе религии в мире в 2017 году, выпущенный 29 мая, Госдепартамент США, пишет DW.

Согласно докладу, условия на некоторые предметы страшные. "Северная Корея действует система ГУЛАГа в течение многих лет, ситуация остается чудовищной", - сказал специальный посланник США по вопросам религиозной свободы браунбеком.

КНДР в документе описывается как "страна, вызывающая особое беспокойство". Многие из задержанных подвергались избиениям, пыткам и казни из-за их религиозной принадлежности. СМИ: ракеты КНДР не сдаваться, но Бургер откроется

На вопрос, будет ли этот вопрос поднят в ходе возможной встречи в Белом доме Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ына, заявил Браунбек: "я думаю, что они будут поднимать все эти вопросы."

Ранее два высокопоставленных советника Ким Чен Ын возглавил переговоры с представителями Соединенных Штатов. В СМИ циркулируют предположения о том, что они, вероятно, готовится встреча с трампа и Ким, запланированного на 12 июня в Сингапуре.



Категория: Общество