Видео разборка Skoda Fabia Combi до предела


Опубликованно 11.06.2018 00:24

Видео разборка Skoda Fabia Combi до предела

За этот прекрасный Skoda Fabia Combi 1.2 TSI с коробкой DSG была полностью разобрана после долгого испытания журналистов Auto Bild. Универсал провел в двух лет 106 тыс. км, под управлением 40 сотрудников издательства. После разборки все детали изучают эксперты DEKRA, а затем дадут студентам автоматический университета, чтобы на практике они собрали автомобиль. Установлен и ускоренный демонтаж ролика машины до предела опубликовала на своем youtube-канале фирмы Skoda.

Разборка автомобиля: механические настройки, завода Skoda в Млада-Мусорный. После разборки все детали автомобиля будут тщательно исследованы на наличие поломок и износ специалисты компании DEKRA. Забавно потом читать свой доклад, в частности, что касается роботизированной коробки передач с двумя сухими сцепления и двигатель 1.2 TSI, который считается "один раз", то есть, не Policy ремонт.

Напомним, что семейство Fabia прошла рестайлинг, в начале этого года. У Фабио был изменен дизайн стойки, а вместо двигателя 1.2 вина растет агрегат объемом один литр. В оснащение Fabia теперь включает в себя светодиодные фары, новый мультимедийный комплекс и варианты из серии Simply Clever, например, скребок для удаления льда с насечками для измерения глубины протектора шин, двусторонние, коврики и фонарик в багажнике.



Категория: Новости автомобилей