Молодость 2018: программа фестиваля кино


Опубликованно 09.06.2018 04:24

Молодость 2018: программа фестиваля кино

С 27 мая по 3 июня 2018 года в Киеве состоится 47 Киевский международный кинофестиваль “Молодость-2018“. В рамках события покажут около двух сотен короткометражных и полнометражных фильмов, отобранных на международном уровне европейских фестивалях, а также фильм, который еще нигде и никогда не выставлялись в массы. Далее Ivona рассказывает о главных событиях крупнейшим культурным событием мая.

Программа международного кинофестиваля Молодость-2018

В международном конкурсе участвуют 12 картин. Победитель будет награжден денежным призом в 10 тысяч долларов.

Откроет фестиваль Молодежи и студентов в Киеве лента Похвалил знаю, как вы «Лицо» (Twarz). Это кино в 68-м Берлинском кинофестивале он получил Гран-при жюри — “Серебряного медведя“. В центре сюжета своенравный Яцек, который живет в польской провинции, слушает тяжелую музыку и мечтает сбежать в большой город. Но, пока мальчик живет с семьей и работает на строительной площадке, где возводят самую высокую статую Иисуса Христа. Когда Яцек падает и ранит лицо. После операции не узнают ни родители, ни невеста.

«Груз», У Него Нет. 1999, Сербия. Влад работает водителем грузовика, во время бомбардировок НАТО. Он получает задание транспортировать таинственный багаж из Косово в Белград. Он должен разработать путь в обоих направлениях, от этого зависит его жизнь.

«Святой» Пойду На Визу. Витас увольняют с фабрики, потому что в Литве экономический кризис, потому что дорога в 2008 году. Жена заставляет его искать новую работу, но без успеха. Далее Витас идет в парикмахерскую, где надеется, что отношения с Марией, но и здесь потерпела фиаско. Затем, вместе с другом искать парня, разместившем в интернете видео, в котором говорит, что видел Иисуса Христа.

«Но Без» Марко Мартинес. История о женщине, которая живет долго и счастливо, потому что он наследник большого состояния. Так продолжается до 60 лет, он понимает, что не осталось больше ничего. Для того, чтобы продолжать существовать, он должен изменить свое видение мира.

«Путешественник» Хади Andr. Аднан работает в сфере туризма, но он никогда не путешествовал. У него жена и дети, что он должен обеспечить и путешествия можно забыть. Но однажды Аднан посылают в командировку в Париж. В пути он встречает Лайлу, в которой просыпаются ярые чувства. Как он будет в порядке теперь?

«Майор» Альваро Дельгадо-Апарисио. 14-летний Сегундо узнает от отца - мастера народного искусства больше. Это изображение религиозных сцен и важных событий в повседневной жизни. Но видел первый план в один прекрасный день его мир, а затем вынужден молчать, потому что в консервативном обществе подобное недопустимо.

«Я не ведьма» долго не. Небольшой Шула превращается в деревня замбии. Вскоре ее объявляют ведьмой и закрываются в специальной тюрьме для ведьм. Со временем Шула привыкает, но вскоре перед ней появляется выбор: оставаться в области или рисковать быть на свободе. «Silent night» Сможет от нее. Адам узнает о беременности девушки, и решает изменить свою жизнь, открыв фирму за рубежом. Он едет в свой родной город в Польше, чтобы продать землю, которой владеет. На рождественской вечеринке, вы должны знать, что цена выше, чем я ожидал.

«Ужасная мать» Анна роза и. И Манн муж и трое замечательных детей. Заветная мечта моря погоды - это было в том, чтобы стать писателем, но эта возможность доступна только она в 50 лет. Она пишет роман, но муж женщины не любят насилие, описанное в помещение, и он просит ее прекратить писать. Но Манана наоборот - еще глубже погружается в темноту, пытаясь реализовать свои мечты.

«Вороны» Йенс Асура. События происходят в Швеции в 70-м году. Фермер Век трудно выполнять, в надежде, что в один прекрасный день его Красивый ребенок наследует ферму и продолжать семейное дело. Но это Приятно мечтать о совсем другой жизни, вдали от сельских реалий. Это лента роста, безумие, юношеские мечты.

«Корпус» Хавьер Legrand. Мириам разбавленный с антоном и хочет эксклюзивный чехол их сына Джулиана, на самом деле, бывший муж жестоко оскорбляет ребенка. Антуан подает встречный иск и примет решение о совместной опеке. Сам Жульен принимает решение, которое, по его мнению, должны предотвратить худшее.

«Антенна» Арика Восемьдесят. Слишком поздно, дети Eos понимают, что их отец сошел с ума от антенны, установленной на крыше нашего соседа. Эго, переживший Холокост, и на сегодняшний день он должен бороться с призраками прошлого. Дети и отец вступают в конфликт, последствия которого и представить не могли.

«Зимние братья» медведи могут. Два брата в состоянии войны с членами другой семьи. Они настолько углубляются в вражда, что не замечают, что они одиноки, особенно Эмиль.

Национальный конкурс

В программе национального конкурса «Молодые» попал 21 короткометражных фильмов украинских режиссеров. Это ленты разных жанров, снятые в Украине или в копродукции. Режиссер лучший фильм награжден призом «Скифский олень» и денежный приз в размере 50 тыс. грн. «Счастливых лет», реж. Светлана Момент, Галина Armani «Вне зоны», реж. Никон Романченко «Маньяк», реж. Антон Сомин «Сильные духом», реж. Вячеслав Бигун «дендропарк dreams», реж. Тета Символы, Элиас, Я Буду Говорить «Ночь с Рождеством», реж. Андрей Бондаренко «Качели», реж. Валерия Обществе «Что, если», реж. Вера Яковенко «Слово», реж. Игорь Приходил «Новый год в семье», реж. Максим Вечер «Урок рыбы», реж. Кирилл Жэков «Miqlar», реж. Любит-Прибор Будет «Общественное учреждение», реж. Ярема Малик, Роман, Кто Мне «История», реж. Майкл В Темноте «Анахата», реж. Рита Кузьмина «Интервидение-Львов», реж. Станислав Ежемесячно, Анна На Поезд, Элиас, Я Буду Говорить «Штангист», реж. Дмитрий Suholitky-Собчук «Грачи полетели», реж. Даниил Винт «Kamala», реж. Ярослав Коротков «Милена», реж. Александр Фразы-Франк «Сказки. Noble.», dir. Руслан Арктике

Параллельно программа «солнечный зайчик»

Параллельно программа под названием «солнечный зайчик» представьте свой-компании. С его помощью, фестиваль приглашает общественность к взаимопониманию и социальный диалог.

В рамках программы «солнечный зайчик» покажет фильм, получивший в 2018 году "Оскар" в категории «Лучший фильм на иностранном языке». Это чилийская лента «Фантастическая женщина» (Una mujer прекрасном) Себастьян Лелио.

Я вижу, что программа

В рамках специальных показов «Молодости» представят фильм румынского режиссера адины в чили под названием «Не трогать» (Nu m? atinge-m?). Он стал главной сенсацией Берлинского кинофестиваля в 2018 году, где лента получила «Золотого медведя».

Еще один фильм с Берлинале — американской ленте Зеленый«туман» (The Green Fog), на которых они работали Эван Джонсон, Гален Джонсон и Гай Madden.

Также на «Молодости» представят фильм «Земля горит» (The Land of the Enlightened) режиссер Питер-Ян де Больше, рассказывает о жизни подростков из Афганистана, где война продолжается на протяжении десятилетий.

Фестиваль состоится премьера украинского фильма Роберто И «Тайный дневник Симона Петлюры» и «Благородных скитальцев» Александра Жалюзи.

События и показы фильмов

Большую часть фестиваля фильм покажут в кинотеатре «Киев», а также «Украина» и «Кино Сити», а в Мистик Арсенале покажут фильм Александра Фразы-Франк «Мистер Никто».

В сентябре, остров, в клубе «южное побережье» пройдет Молодость Midnight Cinema club. Во время мероприятия покажут не только экспериментальных короткометражных и полнометражных фильмов программы Форма (дебют в программе фестиваля), а также проходить шумные вечеринки с участием известных киевских ди-джеев.

Образовательный семинар в сотрудничестве с режиссерами FILM.UA Факультет будет работать в Доме образования и культуры «Мастер класс». Как ожидается, каждый день по 2-3 мастер-класса и лекции, которые помогут молодым любитель создавать еще более ярко более.

О том, какие мероприятия пройдут в выходные в рамках празднования Дня Киева, читайте здесь.



Категория: Краш-тесты