Представленный Citroen C5 Aircross для Европы


Опубликованно 07.06.2018 07:45

Представленный Citroen C5 Aircross для Европы

За год в Китае было проведено более 40 тысяч кроссоверов Citroen C5 Aircross, собранные на предприятии Dongfeng PSA. Чем отличается новичок, для рынка Старого света?

Габаритные размеры Citroen C5 Aircross как раз между соплатформенными Peugeot 3008 и 5008 (Троица делит платформу EMP2): длина-ровно 4500 мм, размер колесной базы - 2730 мм, высота — колоссальные 230 мм. Кроссовер-это просто местонахождение, я вам позвоню, малярии задней подвески.

Дополнительно C5 Aircross можно оснастить продвинутой графической подвеска Hydraulic Progressive Cushions, что он первый среди серийных новинок компании. Суть инновации подвески в том, что аммортизаторы дополнены гидравлические ограничители хода, были заменены простыми резиновыми амортизаторами. И когда мелкие диапазоны движения, новые амортизаторы имеют малое сопротивление, обеспечивают плавность хода. И при жестких ударов в конце отбоя и сжатия обеспечивают как раз дополнительные гидравлические буферы сжатия.

Европейский Citroen C5 Aircross в этом смысле не отличается от Китая, нельзя сказать о внутренней. Здесь новый три рыбы на руль вместо четырнадцатью и. Задний диван с разделенной в соотношении 60:40 спинкой уступил место на три кресла отдельные, по аналогии с лагеря Пикассо. И, каждое кресло может перемещаться в продольном направлении в пределах 150 мм, и имеет пять фиксированных положений спинки.

В результате, в зависимости от положения заднего ряда изменяется, а объем багажника 580 720 л. Если сложить задний ряд полностью, формируется объем в 1630 л. Список параметров включает в себя все современные системы активной безопасности, включая видения камеры, беспроводной зарядки для смартфонов, персик, система Grip Control, которая меняет режим работы протокола, электроники, и многое другое.

Наиболее заметным отличием является то, что под капотом. Если в Китае Citroen C5 Aircross включает в себя только бензиновыми турбомоторами 1.6 THP (167 л. с.) и 1.8 THP (204 л. с.), которые происходят в местной компании и добавьте исключительно здорово "авто". "На воровство" предлагает гораздо больше. Все начинается с против пыток 1.2 puretech (130 л. с), и ставку на дизельные двигатели: 1.5 BlueHDi (130 л. с) и 2.0 BlueHDi (177 л. с.). Помимо шестиступенчатой "механики" доступен и в последние две минуты "авто".

В следующем году появится и гибридная версия с электродвигателем на задней оси и грузоподъемность с общей мощностью около 300 л. с. Чисто Электрический запас хода этот кроссовер будет порядка 60 км. Выпуск Citroen C5 Aircross наладят на заводе PSA во французский Ренн-ла-Жане, где уже делают Peugeot 5008, а продажи начнутся осенью. Том числе и в Украине.

Напомним, что Citroen Aircross C5 изначально был рассчитан на потребности китайского рынка.



Категория: Новости автомобилей