Актриса, которая поет: Наталия Орейро празднует 41 день рождения


Опубликованно 06.06.2018 02:18

Актриса, которая поет: Наталия Орейро празднует 41 день рождения

Сегодня, 19 мая, свой 41 день рождения отмечает Уругвай актриса и певица Наталья Орейро. Популярность девушке принесла роль чудес в сериал Аргентины "Дикий Ангел".

В 2001 году Наталия Орейро женился Рикардо Плохо, что родила сына Мерлина.

Далее в материале-подборка цитат звездной именинницы.

О детстве:

Мое детство было очень счастливым. Правда в том, что часто переезжали, поэтому у меня нет друзей, которых я знаю с песочницы. Теперь я делаю все, чтобы мой сын Мерлина, детство сложилось не так, как у меня. В детстве, я обожала закрыться в комнате бабушки – там я Мария Каллас, красилась и возникал какой-либо известной актрисы, как Мэрилин Монро, Рита Копать, Одри Хепберн. Я ходила в театральную школу".

О доме:

Раньше я любила Бразилии. Я всегда пошел в отпуск. Я даже женился на лодке вокруг дикие острова. Мы в тайне капитан корабля. Но с возрастом у меня появилось новое любимое место, куда я возвращаюсь снова и снова, где я отдыхаю и душой и телом – это мой летний дом в моей стране – Уругвае. В юности у меня не было особой привязанности к родной стране, к тишине и покою сельской жизни – меня притягивали большие города и активного отдыха".

Муж:

Мне повезло с мужем. Рикардо – творческий человек и понимает, что я могу исчезнуть на съемках до ночи, поцелуи с другими мужчинами в кадре или вдруг срочно лететь в другую страну, представить свой новый фильм. Очень важно, чтобы любимый человек во всем тебя поддерживал".

О цели:

Если человек что-то хочет обязательно добьется. Хотя всегда будут те, кто будет говорить: "Не, у тебя ничего не получится!" И еще у меня есть секрет. Когда я хочу, например, сняться в новом фильме с какой-то известный актер, то я пишу свое желание на листке бумаги, положил его в ящик комода и... через некоторое время, понимая, что все сбылось!"

Ранее вышел первый трейлер нового "Выдернули", что можно увидеть здесь.



Категория: Краш-тесты