Замуж за принца: шикарные королевские свадебные платья


Опубликованно 04.06.2018 06:51

Замуж за принца: шикарные королевские свадебные платья

Сегодня состоится церемония свадьбы принца Гарри и Меган Меркель, которая будет транслироваться в прямом эфире по всему миру. Известно, что Меган Меркель пойдет под венец в платье за 135 тысяч долларов. А пока Ivona предлагает вспомнить, какими были свадебные платья на реальных свадеб.

Платье принцессы Дианы

Самым известным свадебные платья, и не только для свадьбы, костюм принцессы Дианы. Свадьбы принц Чарльз, сын королевы Елизаветы, состоялась 29 июля 1981 года. О создании платье diane работали дизайнеры Дэвид и Элизабет Эмануэль. Костюм из тафты из шелка цвета слоновой кости, украшенном многочисленными оборками, сброс вручную, 10000 жемчужин и дополнен 9 метров очереди.

Платье Кейт Миддлтон

Платье, Кейт Миддлтон вышла замуж за принца Уильяма, оценивается в колоссальные 400 000 долларов, и это считается одним из самых дорогих нарядов в мире. Над его созданием работал в качестве креативного директора дома моды Alexander McQueen, Сарой Бертон. Платье было сшито из атласа, кружева и органзы. Корсаж последующей покупки такой же, как в 58 кнопок и аппликациями из кружева на подол и бант на платье были вырезаны вручную в Королевской школе шитья, во дворце Хэмптон-корт.

Свадебное платье Появляются, принцесса Монако

Профессиональная спортсменка Charlotte после свадьбы Альберт, князь Монако (сын Грейс Келли), получил титул принцессы Монако. Элегантный свадьба состоялась в 2011 году. На церемонии невеста появилась в сдержанном платье Armani Priv? с открытыми плечами.

Свадебное платье коленке победу Швеции

Виктория вышла замуж за своего бывшего инструктора по фитнесу в 2010 году. Для церемонии невеста выбрала платье от шведского бренда P?r Engsheden. Белоснежный наряд с длинным шлейфом и открытыми плечами дополнили венок и вуаль кружева.

Платье королевы Испании Летиции

Журналистка Летиция orti вышла замуж за принца Филиппа в платье с 5-метровым шлейфом и в шелковой вуалью на испанский дизайнер Мануэль Дверей. Свадьба была передана телевизионные каналы многих стран, которые собрались у экранов около 1,5 миллионов зрителей по всему миру.

Не пропустите интересные факты о королевская свадьба принца Гарри и Меган Марк в этот материал.



Категория: Краш-тесты