Тесла готовит компактный кроссовер


Опубликованно 04.06.2018 00:39

Тесла готовит компактный кроссовер

Сегодня приходят более важные сообщения из социальных сетей. Так Элон Маск анонсировал на своей странице в Твиттере предполагаемую дату премьеры нового кроссовера Тесла модель Y — 15 марта 2019 года. Забавно, что он не был самостоятельной твит и ответ на один из подписчиков, скриншот ниже диалоговое окно:

Почему 15 марта? По сути, презентация модели Y могут быть проведены в любое время между концом этого года и до середины следующего, просто идея показать Новости в середине марта, Илона нравится больше всего. Кроме того, не секрет, что босс Теслы любит установлены нереально короткие сроки для реализации самых амбициозных проектов, тем самым стимулируя их людей.

О кроссовер Тесла модель Y пока мало что известно. Как старший брат, модель x, городской внедорожник получит распашные двери “крыло Сокола“. Новичок получит самые передовые системы автоведения нового поколения на основе компьютера, который находится в 40 раз эффективнее, чем нынешние модели Tesla.

Что же касается остальных моделей, сейчас вовсю проходит испытания Тесла Тесла грузовик и hypermetria спортивный автомобиль Roadster, который разгоняется с нуля до 100 км/ч за невероятные 1,9 секунды. Грузовик пойдет в производство в следующем году, и двухдверка придется подождать до 2020 года.

Напомним, как Tesla представил самый быстрый родстер в мире.



Категория: Новости автомобилей