Перелёты в любую точку мира


Опубликованно 16.09.2017 13:24

Перелёты в любую точку мира

Мечтаете побывать в Риме? Вене? Или, может быть, прогуляться по шумным улицам Барселоны? Приобрести недорогие авиабилеты в любую точку мира вам поможет онлайн-сервис Tickets.by. На официальном сайте (https://tickets.by/) вы можете не только купить авиабилеты, но и сразу же забронировать подходящие вам по стоимости и расположению отель или гостиницу.

Удобство и функциональность

Организованный интерфейс позволяет с лёгкостью ориентироваться на сайте, а раздел «Всё об авиабилетах» позволит получить наиболее полную информацию по интересующим вас вопросам:

  • Оплата и бронирование билета.
  • Изменения в расписаниях перелётов.
  • Перевозка пассажиров и багажа.
  • Регистрация при посадке на рейс.

Круглосуточная работа call-центра гарантирует решение всех возникающих при заказе проблем. Покупатели также имеют возможность ознакомиться с независимым рейтингом авиакомпаний, сформированным из отзывов клиентов Tickets.by, и выбрать для себя наиболее подходящую. Оплатить свою покупку вы сможете банковскими картами Visa и MasterCard (включая Electron и Maestro). Онлайн-сервис Tickets.by предоставляет своим клиентам и дополнительные услуги: СМС-уведомления, гарантия возврата в случае болезни и др.

В рамках часто проводимых акций, а также в официальных социальных сетях сервиса у вас есть возможность получить уникальный промокод и заработать скидку на билеты. Не забудьте принять участие в бонусной программе для постоянных клиентов, где вы получите возможность заработать баллы и воспользоваться ими при оплате новых билетов.

tickets.by


Категория: Статьи