Volkswagen покажет два особых пикапа Amarok


Опубликованно 06.09.2017 15:08

Volkswagen покажет два особых пикапа Amarok

Компания Volkswagen привезет во Франкфурт два специальных пикап Amarok: концептуальные Авентура эксклюзивной и серийной специальной версии темной Метки. Первый из них получил самый мощный в диапазоне 258-сильный двигатель, но если он попадет в серию – не уточняется. Второй автомобиль появится в точности на линии и будет стоить от 33,7 тыс. евро.

Самый мощный Amarok будет построена на базе версии Авентура topovoj с трехлитровым шестицилиндровым дизелем. На серийной машине, это двигатель мощностью 224 лошадиных сил и сочетается с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Для прототипа, возвращение увеличился на 34 силы. Максимальный крутящий момент также увеличился, но на сколько именно – компания не уточняет. В комплектацию входят Кожаные сиденья с электрорегулировкой по 14 направлениям, камера заднего вида и система навигации.

Амарок Темная метка — лимитированная версия, продажи которой в Европе начнутся весной следующего года. Модель предлагается с двигателями дизельным V6 мощностью 163 и 204 лошадиных сил. Трансмиссии – шестиступенчатая "механика" или vosmidiapazonnym машина. Специальная модель был матовый цвет кузова с темной отделкой и 18-дюймовыми колесами.

Напомним, ранее была названа Дата презентации нового Фольксваген Туарег.



Категория: Автокультура