В Европе стартуют продажи нового пикапа Renault


Опубликованно 05.09.2017 08:34

В Европе стартуют продажи нового пикапа Renault

Первое освещение пикап Рено Аляски – в качестве концепт-кара состоялась в 2015 году, в Париже. Серийная модель была представлена годом позже в Колумбии. И, наконец, в сентябре 2017 года продажи начнутся в Европе. Рено Аляски ("Аляска") - популярный среднеразмерный сегмент пикап. До этого, в Renault пока не существует. Машина унифицирована на платформе с Ниссан Навара в np300, который построен и недавно представила премиальный пикап Мерседес-Benz x-класса.

Аляски была типичной для последних внедорожник Рено делает лук, достаточно взглянуть на решетку радиатора и фары. Комфорт в дороге обеспечивает пятирычажная задняя подвеска. В то же время, полноприводная машина имеет прочную конструкцию рамы, не боится дороги. Рено Аляски усложняет 2,3-литровый Турбодизель dCi в (160 л. с. и Битурбо 190 л. с.), который является наиболее экономичным в этом классе. Расход топлива в смешанном режиме составляет всего 6,3 литра на 100 км.

"Освобождение Аляски Renault в Латинской Америке и ее доступность в Европе — новые данные о глобальных устремлений Рено. Аляски – прочный и мощный пикап, который был разработан, чтобы удовлетворять потребности корпоративных клиентов и частных собственников", - сказал Ашвани Гупта, Директор по глобальному развитию бизнеса, Рено-Ниссан легких коммерческих автомобилей.

Ранее, Mercedes сделал идеальный вагон для украинских дорог.



Категория: Автокультура