На чем ездят успешные украинцы


Опубликованно 01.09.2017 02:16

На чем ездят успешные украинцы

Что такое бизнес-седан лучше? Какую модель выбрать, чтобы не переплатить, и изображения не потерять? Не нужно изобретать велосипед и разрабатывать специальные критерии отбора. Народная мудрость и статистика авто-Консалтинг даст правильные ориентиры. Понятно, что есть почти незыблемым германским стандартам. Но если вы хотите большой представительский автомобиль Е-класса за более скромные деньги, вы от премиум-брендов для перемещения автомобиля средней ценовой категории

По данным AUTO-Consulting, самыми популярными в Украине бизнес-седан, что называется без вариантов, в течение многих лет является Тойота Камри. Эта модель является лидером продаж в е-классе. Цены начинаются от 699 000 грн.

На втором месте по продажам Мазда 6. Цены стартуют от 593 000 грн. Замыкает тройку Шкода Суперб. Выдающийся экстерьер, интерьер и большое количество опций делают превосходный автомобиль на любой вкус и разную толщину Кошелька. Цены начинаются от 641 479 грн.

Если что место на подиуме у тебя к чему не лежит душа, есть и другие варианты. Например, он также популярен Хундай Соната, Опель Инсигния, Хонда Аккорд или КИА Оптима.

Напомним, ранее был назван самый эффективный дизельного топлива автомобиля.



Категория: Автокультура