Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры


Опубликованно 30.08.2017 02:18

Новый Porsche Cayenne рассекретили до премьеры

29 августа мир увидит Порше Кайен нового поколения. Тем не менее, конструкция машины перестала быть тайной.

Внешне Порше Кайен evolyutsioniruet 2018 сильно, но, как правило, остаются узнаваемые модели. Внедорожник получит слегка измененную решетку радиатора с большими воздухозаборниками и более тонкие светодиодные ДХО. Крыша автомобиля станет более спортивным, и назад новые задние фонари похожи на те, которые используются в Панамера Спорт Туризмо.

В салоне Порше Кайен в 2018 году останутся обилием роскоши. Здесь является многофункциональным трехспицевым рулевым колесом, кожаной обивкой, деревянной отделкой и новой цифровой приборной панели. Модель также может похвастаться массивной системой широкоэкранный информационно-развлекательной системы, которая будет расположена на новой центральной консоли с цифровым управлением.

Технические сведения о новый Cayenne появится в ближайшее время, но ожидается, что автомобиль будет оснащаться различными двигателями, позаимствованными у Panamera. На старте можно ожидать 3.0-литровый V6 турбо возвращение 330 л. с. и 448 нм и 2,9-литровый Твин-турбо V6, выдающий 440 л. с. и 405 нм и 548 Нм крутящего момента. Будет в ассортименте появится и гибридная версия.



Категория: Автокультура