В Сети появился первый "живой" снимок Xiaomi Mi Mix 2


Опубликованно 27.08.2017 18:06

В Сети появился первый

Технологии Новости:в сети появились первые фото xiaomi Ми микс 2, внешний вид совпадает с концепцией французского дизайнера Филиппа Старка.

В китайской социальной сети weibo появились первые фото xiaomi в смесь Ми-2. Внешний вид смартфона соответствует концепции французского дизайнера Филиппа Старка, который создал дизайн микс Ми первого поколения до того, как xiaomi.

Левой, правой и верхней рамки дисплея, и на дне построена фронтальная камера. Дисплей смартфона имеет закругленные по углам, как Galaxy S8 и ЛГ Г6. На нижнем днище расположены стереодинамики, а между ними — Тип-с USB порт

По слухам, микс Ми 2 получит AMOLED-дисплей 6.4 дюйма с разрешением 2560x1440 пикселей, восьмиядерный процессор Snapdragon 835, а также 4, 6 или 8 ГБ оперативной памяти и 128 или 256 ГБ пространства пользователя.

Основная камера получит 19-мегапиксельной матрицей, а передняя — 13-мегапиксельная. Вполне возможно, что xiaomi будет отказаться от стандартного сканера отпечатков пальцев и либо встроить датчик отпечатков пальцев на дисплее, или установить вместо датчика для распознавания лица и радужной оболочки глаза.



Категория: Статьи