В Сети показали бронированный внедорожник класса люкс


Опубликованно 27.08.2017 08:23

В Сети показали бронированный внедорожник класса люкс

Самые известные марки автомобилей, такие как BMW, Audi или Mercedes-Benz, а многие могут работать над созданием бронированного автомобиля, но они вряд ли близко и удастся подобраться к рыцаря XV.

Автомобиль-донор был Форд 550 супер долг весит почти 6000 фунтов. Под капотом этого монстра двигатель объемом 6,8 литров, подключен к 5-ступенчатой автоматической коробкой передач. Кузов машины выполнен из броневой стали и крылья применили баллистические стеклоткани. Стекла в машине пуленепробиваемые толщиной 64 мм. На шины, которые установлены на машине, можно доехать даже если они сломаны. И алюминиевые колеса, установленные на этот автомобиль можно увидеть на коммерческих самолетов.

В автомобиль, рыцаря XV оказывает целый комплекс мер безопасности: сирена и провода салона, магнитный датчик на дне, камерами ночного видения и даже установил под задний ящик консоли.

Интерьер автомобиля отличается повышенным комфортом. Напротив друг друга расположены 4 сиденья с электрической регулировкой. Ноги — вата Уилтон ковер. Интерьер оформлен карбоном и замшей. Предоставляемые PlayStation 4, в сети directv, консоли для iPad, передние и задние мониторы. Есть автомобиль и бронированный люк.

Другие опции Парктроник, дополнительные фары, стеклоподъемники, гайка сделаны из нержавеющей стали. Завести машину с расстояния 1,5 км. Существует также дистанционного открывания двери. Сегодня, есть сотни автомобилей рыцаря XV. Сборка автомобиля требуется 4000 часов.



Категория: Автокультура