Volkswagen представил новый кроссовер


Опубликованно 26.08.2017 15:51

Volkswagen представил новый кроссовер

Компания Volkswagen представила новую модель под названием Т-ROC, который будет проходить в линейке на ступеньку ниже Tiguan. Это самый компактный и недорогой внедорожник марки, который на немецком рынке будет стоить в районе 20 тыс. евро, а также первым производителем автомобилей с двухцветной окраской кузова.

Есть 10 цветов для тела, но крыша может быть окрашена только в черный, белый или коричневый металлик. Дверных панелях, передней панели, центральной консоли и тоннеля можно заказать в коричневый, синий, оранжевый и желтый.

Просто как Т-рок, есть шесть двигателей. Бензиновая линейка включает в себя 115-сильный литровый (только "механика" и передний привод), 1,5-литровый двигатель мощностью 150 сил (в версии с механической коробкой передач, моно - или полным приводом, "роботом") и 190-сильный двухлитровый мотор (только DSG и полным приводом).

У кроссовера будет включать в себя светодиодные фары, на 11,7-дюймовый электронная приборная панель, беспроводная зарядка для смартфона, камера заднего вида, адаптивный круиз, мультимедийная система с 8-дюймовым 300-ваттная аудиосистема с восемью-канальный усилитель, настроенный на ритмы. Публичный дебют Т-РПЦ состоится на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Первые клиенты получат свои автомобили до конца года.

Раньше, новый кроссовер Фольксваген засветился на видео.



Категория: Автокультура