Стало известно, какие страны будут интенсивно внедрять сеть 5g


Опубликованно 22.08.2017 16:03

Стало известно, какие страны будут интенсивно внедрять сеть 5g

Новости технологий:эти страны станут лидерами в сети.

Эксперты аналитической компанией Juniper исследований подготовил прогноз развития сетей 5G. По мнению аналитиков, в 2019 году, когда новая технология станет коммерчески доступен, там будет только 1 млн подключений 5г, но стремительный рост приведет к тому, что в 2025 году Количество соединений 5G будет достигать 1,4 млрд, среднегодовой рост прогнозируется на 232%.

Согласно прогнозу можжевельника исследований, ведущую роль в осуществлении 5г будут три страны: Китай, США и Япония. Их доля в глобальном количество подключений к 2025 году достигнет 55%. Однако, только в США составляют более 30% подключений 5г, используемые для iot.

Аналитики считают, что из-за специфических требований компания Ив за подключение (АРМР, средний доход на связи) будет очень низким.

Это будет стимулировать поставщиков услуг искать новые бизнес-модели, что снижает эксплуатационные затраты. В частности, ожидается повсеместное внедрение программных решений для удовлетворения индивидуальных требований подключений 5г Ив.



Категория: Статьи