Где парковать авто возле Контрактовой площади: список парковок


Опубликованно 21.08.2017 17:11

Где парковать авто возле Контрактовой площади: список парковок

В связи с тем, что 1 августа-это пешеходная зона с улицы Сагайдачного улица Андрея Первозванного и часть контрактной территории автомобилистам советуют воспользоваться существующей парковки возле Контрактовой площади.

Запроектирован паркинг на 99 автомобилей. Об этом стало известно из пресс-службы государственной администрации Подольского района. В сообщении отмечается, что во избежание вновь созданной пешеходной зоне на улице Покровской, если двигаться в направлении Почтовой площади, и на улице братской, если ваш маршрут в сторону верхнего и Нижнего валов. Также для машин выделенный отрывок из Святого Ильи на улицу.

Сообщается, что автомобилисты смогут воспользоваться существующими парковками, которые расположены в шаговой доступности по следующим адресам:Контрактовая площадь (дом № 4 по ул. Ильинская - дома № 2 по улице) - 15 автомобилей;Контрактовая площадь, 10А - 17 автомобилей;Ул. сковороды, 2-4 - 18 мест;ул. Константиновская., 2А - 40 вагонов;Ул. Спасская, 8А-12, 11-13 - 9 автомобилей.

Напомним, пешеходную зону на Подоле, созданных в рамках реализации одного из этапов реконструкции Контрактовой площади.



Категория: Автокультура