У замглавы Нацполиции угнали Lexus


Опубликованно 20.08.2017 05:49

У замглавы Нацполиции угнали Lexus

Журналист Сергей Малинов сообщил, что руководитель патрульной полиции Александр Фацевич украл его полезность Лексус ГИКС.Источник: https://censor.net.ua/n452209

В свою очередь, председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев подтвердил факт незаконного приобретения служебных автомобилей. Его поиски были направлены полицейские подразделения, как это предусмотрено во время поиска других похищенных транспортных средств. Уголовное дело по данному факту, полиция расследует Киевской области. Факт незаконного завладения транспортным средством, принадлежащего Национальной полиции Украины, состоялась.

Внешне угнанный автомобиль выглядел как гражданский. Способы, устройства или механизмы, которые могли бы указать, что это полицейский автомобиль, он не был“, - говорят полицейские.

“На розыск машины ориентированы сотрудники Киевской области и соседних регионов, как это обычно бывает с кражами автомобилей. Я гарантирую, что мы найдем“, - заявил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев.

Напомним, ранее в Киеве разбили полицейскую машину.



Категория: Автокультура