Apple потратит $1 миллиард на шоу и сериалы в следующем году


Опубликованно 19.08.2017 18:43

Apple потратит $1 миллиард на шоу и сериалы в следующем году

Новости технологий:Apple планирует начать производство оригинального видео-контента и готовы инвестировать в новые направления $1 миллиарда.

Эта сумма сопоставима с затратами на Amazon, чтобы создать свое собственное ТВ-шоу в 2013 году, и менее половины бюджета HBO в 2016 году, согласно itc.ua со ссылкой на издание "Уолл Стрит Джорнэл".

По данным источников, Apple может выпустить до десяти телевизионных шоу. Они созданы для борьбы с бывшим топ-менеджеров компании Sony фотографии телевизоров Джейми Erlicht и Зак Ван Amburg, кто участвовал в создании многих популярных сериалов, включая "во все тяжкие", "Корона" и "лучше звоните Солу".

Также Apple недавно присоединился бывший глава кабельного канала wgn Америка Мэтт Cherniss. Во главе новой команды является старший вице-президент по программному обеспечению Apple Эдди Кью, который ранее намекал, что компания Apple может выпустить достойного соперника популярного телевизионного сериала Игра престолов.

Он также заявил, что деньги, выделенные на следующий год, поэтому оригинальный контент от Apple, мы еще не скоро увидим. По данным издания, производства одного эпизода комедийного шоу будет стоить около 2 млн.-эпизод $драматических произведений в 5 миллионов долларов, а одна серия сериала уровня "Игра престолов" может стоить около 10 миллионов долларов.

Теперь Apple музыка вышла из телевизионных проектов: шоу комик Джеймс Корден караоке и программа автобазы о разработчиках планете мобильных приложений приложений, но, как отмечает wsj, критиков они получили, и рейтинги Apple не раскрывает. Все это говорит о том, что успешное их нет. Что Apple планирует выпуск эксклюзивные материалы и готовит к запуску потоковый видеосервис в первой сообщалось ранее в этом году.



Категория: Статьи