Компания Samsung выпустила собственный интернет браузер


Опубликованно 16.08.2017 19:04

Компания Samsung выпустила собственный интернет браузер

Новости технологии:Samsung объявила, что новая версия ее браузера Samsung в Интернет теперь может быть использован на любом смартфоне под управлением Android 5.0 и выше.

Samsung говорит, что новые версии своего браузера Samsung в Интернет теперь может использоваться на любых относительно новый Android-смартфон.

Приложение начало набирать популярность после того, как корейский гигант выпустил бета-версию браузера под номером 5.4, совместимый с такими устройствами, как пиксель Google и Nexus. Сейчас вышла бета версия 6.0, которая работает на любом смартфоне под управлением Android 5.0 и выше.

 

Samsung в Интернет на основе проекта Chromium с открытым исходным кодом, на которой он построен хром. Приложение от Samsung включает в себя большинство стандартных функций в браузерах: он позволяет синхронизировать контент между различными устройствами и, к примеру, чтобы анонимно просматривать в тайном режиме.

Но есть в Samsung в Интернет и функции, которые, по крайней мере, некоторых сверстников. Например, высокая контрастность делает чтение более комфортным. Существует также возможность прямо в браузере экспериментировать с разными возможностями это дополнение не совместимо и Bluetooth. Ниша зрители по достоинству оценят систему поддержки сетки CSS.

Одно из главных преимуществ приложения — быстрый доступ к игре World содержимого. Список расширений встроенные прямо в меню настройки: пользователи могут выбрать видимые элементы рекламы, ускоряет загрузку страниц.

В блоге компании написал, что "не просто дергает функции из хрома, но и вносит активный вклад в их и веб-стандарты".



Категория: Статьи