В МОН доработали программы по естественным наукам для 10-11 классов


Опубликованно 16.08.2017 06:36

В МОН доработали программы по естественным наукам для 10-11 классов

Новости Украины:В онлайн-платформа EdEra, обсуждение программ для 10 и 11 классов, модифицированные программы, рассмотрит национальной академии наук.

В онлайн-платформа EdEra завершено публичное обсуждение проектов программ интегрированного курса "естествознание" для 10 и 11 классов. До конца августа модифицированные программы, рассмотрит национальной академии наук. Об этом сообщает пресс-служба Министерства образования и науки.

"До конца августа модифицированные программы будут рассматриваться Национальной академии наук Украины. Поэтому, так или иначе, раз мы получили отзывы и предложения и мы будем отвечать на них. Для нас было очень важно, чтобы наши проекты могли знать не только ученые, но и, в первую очередь, учителей, которые непосредственно будут читать этот курс в будущем", - отметил руководитель рабочей группы по разработке программы интегрированного курса "естествознания" Татьяна Засекина.

В целом, в ходе обсуждения в программу были предоставлены 503 предложения. Обновленные проекты уже находятся в онлайн-платформа EdEra (https://www.ed-era.com/mon-nature/).

Всего на обсуждение было предложено 4 проекта программы интегрированного курса "естествознания". Разработка каждого проекта Королевство, как учителя, и профиль экспертов.

Все замечания, полученные в ходе публичных консультаций, учтены авторским правом преступных групп, которые занимались разработкой проектов, отмечается в сообщении.



Категория: Общество