В Украине презентовали новый Volkswagen Arteon


Опубликованно 15.08.2017 04:10

В Украине презентовали новый Volkswagen Arteon

В начале августа украинская премьера новой флагманской модели марки Volkswagen Arteon. Автомобиль уже доступен у официальных дилеров, в том числе доступен для тест-драйвов, по данным Autocentre.ua.

Состоялась украинская премьера нового флагмана марки Volkswagen в Arteon новый коттеджный городок "Ривьера" ЗОЛОЧЕ под Киевом. Общая протяженность нового Arteon составляет 4862 мм, Ширина — 1871 мм Колесная база мм. 2841 это значительно увеличивает пространство в салоне и багажном отделении автомобиля, который теперь составляет от 563 до 1557 литров (со сложенными задними сиденьями).

Arteon оснащен инновационной электронных помощников для водителя, например, последнего поколения, адаптивный круиз-контроль ACC, который теперь работает на скоростях до 210 км/ч с функцией реагирования на дорожные знаки.

Arteon получил новую способность двигателя объемом 2,0 л мощностью от 190 до 280 л. с. с ними агрегатируется 7-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением DSG. Опциональной системы полного привода 4motion. Новинка представлена в Украине в двух комплектациях: Elegance и R-линии. Автомобиль уже доступен в салонах официальных дилеров Volkswagen в Украине. Новый флагман можно рассматривать не только в статике, но и записаться на тест-драйв.

Ранее, Фольксваген Arteon прошел краш-тест.



Категория: Автокультура