В Одесской области хулиганы напали на полицейских и угнали их авто


Опубликованно 14.08.2017 09:35

В Одесской области хулиганы напали на полицейских и угнали их авто

Это произошло минувшей ночью на окраине села Цебриково Великомихайловского района.

10 августа оперативники управления защиты экономики проводятся мероприятия по борьбе с контрабандой.

“Во время службы на них напали четверо неизвестных лиц, которые завладели служебным автомобилем“, - рассказали в полиции.

Правоохранители установили, что четверо местных жителей в возрасте от 23 до 25 лет на улице начали приставать к двум девушкам. В ходе словесной перепалки последний вышел на дорогу, где в это время ехал полицейский автомобиль.

Девушки остановили полицейские и попросили помочь. Полицейский сделал замечание мужчинам, которые начали спорить с сотрудниками полиции. Один из них достал гранату РГД-5 и бросил ее в салон служебного автомобиля.

“Для обеспечения безопасности сотрудники Управления защиты экономики оставил полицейскую машину и вытащили девушек на безопасное расстояние“, - отметили в полиции.

Он решил использовать. Они сели в их автомобиль и скрылся в неизвестном направлении.

Был введен план Перехват. Вскоре злоумышленники были задержаны. У правонарушителей было изъято две гранаты. Автомобиль компании обратно в управление.

Вопрос о внесении информации в Единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 348 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа), ч. 2 ст. 263 (незаконное обращение огнестрельного оружия) и статье 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса.



Категория: Автокультура