В Китае создали новый роскошный внедорожник


Опубликованно 13.08.2017 08:31

В Китае создали новый роскошный внедорожник

Китайский бренд maxus, входящих в saic группы, вывел на рынок новую флагманскую модель. Этот большой и роскошный рамы внедорожников цен Д90, в долларовом эквиваленте, диапазон от 24 до 40 тысяч. Новинка может иметь емкость от трех до восьми человек.

Общая длина Максус Д90 составляет 5005 мм, Ширина и высота – 1932 и 1875 мм, соответственно. Колесная база-2950 миллиметров, а дорожный просвет достигает 210 миллиметров. Внедорожник построен на платформе пикапа Максус и независимую подвеску вместо цельного заднего моста.

Под капотом модель имеет двухлитровый силовой турбочетверкой 224 мощность, которая может сочетаться с пятиступенчатой "механикой" или шестидиапазонным "автоматом". Привод — задний или полный. Впоследствии, должен получить дизельную версию внедорожника.

Салон инноваций может быть трех-, четырех-, пяти-, шести-, семи - или восьмиместным. Это количество конфигураций приводит к несколько вещей: последний ряд сидений образует сплошной диван второго ряда можно с двух отдельных сидений или с традиционных трех местный диван и переднее пассажирское сиденье может быть заменен на специальный "стол". Это может быть подставка для ног и использовать для хранения. Такое решение было ранее представила компания Volvo — кроссовера ХС90.

Д90 для интерьера используется кожа и алькантара. Перечень оборудования включает трехзонный климат-контроль, Подогрев и вентиляция сидений, панорамная крыша с люком, система бесконтактного открывания багажника ("ноги") и мультимедийная система с 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем. Кроме того, имеются модели для широкого спектра современных систем безопасности и помощи водителю. В дополнение к Китаю, внедорожника планируется на Австралийский рынок.

Напомним, ранее в Сингапуре был огромный автомат по продаже автомобилей.



Категория: Автокультура